// Standorte

Standort wählen

Wählen Sie anhand der nebenstehenden Karte oder über das Auswahlmenü die nächstgelegene Niederlassung aus. Sie erhalten Adresse, Telefonnummer und E-Mail-Adresse zur gewünschten Niederlassung.


Standort finden

  • // Niederlassung Albstadt

    Niederlassung Albstadt
    Poststraße 40
    72458 Albstadt

    07431 / 13437-0
    07431 / 13437-22
    albstadt@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Altötting
    Mühldorfer Straße 64
    84503 Altötting

    +49 (0)8671 9271-0
    +49 (0)8671 9271-22
    altoetting@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Aschaffenburg
    Frohsinnstraße 12
    63739 Aschaffenburg

    +49 (0)6021 3139-0
    +49 (0)6021 20511
    aschaffenburg@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Aschersleben
    Heinrich-Heine-Straße 5
    06449 Aschersleben

    +49 (0)3473 9207-0
    +49 (0)3473 9207-13
    aschersleben@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Auerbach
    Göltzschtalstraße 22
    08209 Auerbach

    +49 (0)3744 8273-0
    +49 (0)3744 8273-16
    auerbach@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Aviation Augsburg
    Zimmererstraße 20
    86153 Augsburg

    +49 (0)821 56716-0
    +49 (0)821 56716-23
    augsburg@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Aurich
    Marktplatz 28
    26603 Aurich

    +49 (0)4941 60524-0
    +49 (0)4941 60524-22
    aurich@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Berlin
    Wallstraße 14a
    10179 Berlin

    +49 (0)30 310189-0
    +49 (0)30 310189-22
    berlin@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Medical & Science Berlin
    Kronenstraße 5
    10117 Berlin

    +49 (0)30 280090-0
    +49 (0)30 280090-129
    berlin.medical@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Braunschweig
    Adam-Opel-Straße 4
    38112 Braunschweig

    +49 (0)531 12314-0
    +49 (0)531 12314-22
    braunschweig@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Bremen
    Obernstraße 44-54
    28195 Bremen

    +49 (0)421 380359-0
    +49 (0)421 380359-22
    bremen@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Aviation Bremen
    Otto-Lilienthal-Straße 29
    28199 Bremen

    +49 (0)421 16305-0
    +49 (0)421 16305-22
    bremen.aviation@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Bruchsal
    Bahnhofstraße 7
    76646 Bruchsal

    +49 (0)7251 9187-0
    +49 (0)7251 9187-20
    bruchsal@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Celle
    Bahnhofstraße 4
    29221 Celle

    +49 (0)5141 93403-0
    +49 (0)5141 93403-29
    celle@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Cham
    Helterhofstraße 1
    93413 Cham

    +49 (0)9971 99696-0
    +49 (0)9971 99696-22
    cham@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Chemnitz
    Glösaer Straße 18
    09131 Chemnitz

    +49 (0)371 450057-0
    +49 (0)371 450057-22
    chemnitz@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Coesfeld
    Dülmener Straße 9b
    48653 Coesfeld

    +49 (0)2541 84645-0
    +49 (0)2541 84645-22
    coesfeld@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Cottbus
    Mühlenstraße 42
    03046 Cottbus

    +49 (0)355 38012-0
    +49 (0)355 38012-15
    cottbus@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Deggendorf
    Lateinschulgasse 22
    94469 Deggendorf

    +49 (0)991 32019-0
    +49 (0)991 32019-22
    deggendorf@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Dissen
    Osnabrücker Straße 8
    49201 Dissen

    +49 (0)5421 93178-0
    +49 (0)5421 93178-22
    osnabrueck@tuja.de

  • // TUJA Service GmbH

    Niederlassung Dissen
    Osnabrücker Straße 8
    49201 Dissen

    +49 (0)5421 93178-0
    +49 (0)5421 93178-22
    osnabrueck-service@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Donauwörth
    Dr.-Ludwig-Bölkow-Straße 1
    86609 Donauwörth

    + 49 (0)906 709253-0
    + 49 (0)906 709253-22
    donauwoerth@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Dresden
    Könneritzstraße 31
    01067 Dresden

    +49 (0)351 43831-0
    +49 (0)351 43831-10
    dresden@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Düsseldorf
    Berliner Allee 42
    40212 Düsseldorf

    +49 (0)2151 65245-0
    +49 (0)2151 65245-22
    duesseldorf@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Medical & Science Düsseldorf
    Berliner Allee 42
    40212 Düsseldorf

    +49 (0)211 220676-14
    +49 (0)211 220676-22
    duesseldorf.medical@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Eisenach
    Grimmelgasse 2
    99817 Eisenach

    +49 (0)3691 2989-0
    +49 (0)3691 2989-22
    eisenach@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Emsdetten
    Nordwalder Straße 6
    48282 Emsdetten

    +49 (0)2572 960479-0
    +49 (0)2572 960479-22
    emsdetten@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Außenbüro Forchheim
    Sattlertorstraße 6
    91301 Forchheim

    09191 73632-0
    09191 73632-25
    forchheim@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Pflege & Medizin Frankfurt
    Liebfrauenstraße 1-3
    60313 Frankfurt

    +49 (0)69 299926-0
    +49 (0)69 299926-21
    frankfurt@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Freiburg
    Kaiser-Joseph-Straße 256
    79098 Freiburg

    +49 (0)761 49041-0
    +49 (0)761 49041-49
    freiburg@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Freudenstadt
    Moosstraße 13
    72250 Freudenstadt

    +49 (0)7441 919521-0
    +49 (0)7441 919521-22
    freudenstadt@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Gotha
    Waltershäuser Straße 21
    99867 Gotha

    +49 (0)3621 22911-0
    +49 (0)3621 22911-22
    gotha@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Greven-Reckenfeld
    Robert-Bosch-Straße 13
    48268 Greven-Reckenfeld

    +49 (0)2575 971187-0
    +49 (0)2575 971187-5
    dhl@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Hamburg
    Schellerdamm 16
    21079 Hamburg

    +49 (0)40 682862-0
    +49 (0)40 682862-22
    hamburg@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Aviation Hamburg
    Schellerdamm 16
    21079 Hamburg

    +49 (0)40 682862-0
    +49 (0)40 682862-22
    hamburg.aviation@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Hameln
    Hefehof 25 / 2. OG
    31785 Hameln

    +49 (0)5151 40366-0
    +49 (0)5151 40366-22
    hameln@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Hannover
    Podbielskistraße 342
    30655 Hannover

    +49 (0)511 84267-0
    +49 (0)511 84267-22
    hannover@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Heidenheim
    Wilhelmstraße 12 / 1. OG
    89518 Heidenheim

    +49 (0)7321 94881-0
    +49 (0)7321 949830
    heidenheim@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Heilbronn
    Kaiserstraße 40
    74072 Heilbronn

    +49 (0)7131 64937-0
    +49 (0)7131 64937-22
    heilbronn@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Hemer
    Industriepark Edelburg
    58675 Hemer

    +49 (0)2372 932925
    +49 (0)2372 932926
    hemer@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Horb
    Altheimer Straße 3
    72160 Horb

    +49 (0)7451 5376-0
    +49 (0)7451 5376-22
    horb@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Ingolstadt
    Am Pulverl 5
    85051 Ingolstadt

    +49 (0)841 93599-0
    +49 (0)841 93599-44
    ingolstadt@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Fachbereich On Site Management Ingolstadt
    Am Pulverl 5
    85051 Ingolstadt

    +49 (0)841 9818-0
    +49 (0)841 9818-222
    stefan.liebl@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Karlsfeld
    Münchnerstraße 221
    85757 Karlsfeld

    +49 (0)8131 29941-0
    +49 (0)8131 29941-22
    karlsfeld@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Kassel
    Wolfsschlucht 27
    34117 Kassel

    +49 (0)561 7880943-0
    +49 (0)561 7880943-55
    kassel@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Kierspe
    Kölner Straße 158 / EG
    58566 Kierspe

    +49 (0)2359 29904-61
    +49 (0)2359 29904-63
    kierspe@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Außenbüro Krefeld
    Adolf-Dembach-Straße 22
    47829 Krefeld

    02151 65245-0
    02151 65245-22
    krefeld@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Medical & Science Köln
    Neue Weyerstraße 9
    50676 Köln

    +49 (0)221 420791-0
    +49 (0)221 420791-28
    koeln.medical@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Landshut
    Siemensstraße 24
    84030 Landshut

    +49 (0)871 82189-0
    +49 (0)871 82189-22
    landshut@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Langenselbold
    Birkenweiher Straße 4
    63505 Langenselbold

    +49 (0)6184 956241-10
    +49 (0)6184 956241-22
    langenselbold@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Aviation Leipzig
    Gohliser Straße 18
    04105 Leipzig

    +49 (0)341 140683-0
    +49 (0)341 140683-45
    leipzig@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Lüneburg
    Stadtkoppel 26
    21337 Lüneburg

    +49 (0)4131 402007
    +49 (0)4131 402097
    lueneburg@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Magdeburg
    Moritzstraße 2f
    39124 Magdeburg

    +49 (0)391 2515445
    +49 (0)391 2515430
    magdeburg@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Mainz
    Hindenburgplatz 1
    55118 Mainz

    +49 (0)6131 97138-0
    +49 (0)6131 97138-22
    mainz@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Meiningen
    Berkeser Straße 6
    98617 Meiningen

    +49 (0)3693 950153
    +49 (0)3691 298922
    meiningen@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Memmingen
    Schwesterstraße 20
    87700 Memmingen

    +49 (0)8331 92458-0
    +49 (0)8331 92458-22
    memmingen@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Mengen
    Hauptstraße 77-81
    88512 Mengen

    +49 (0)7572 76766-0
    +49 (0)7572 76766-22
    mengen@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Medical & Science München
    Fürstenrieder Straße 284
    81377 München

    +49 (0)089 3866588-0
    +49 (0)089 3866588-29
    muenchen.medical@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Ingenieure München
    Fürstenrieder Straße 284
    81377 München

    +49 (0)89 710902-30
    +49 (0)89 710902-33
    muenchen.ingenieure@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung München
    Fürstenrieder Straße 284
    81377 München

    +49 (0)089 710902-0
    +49 (0)89 710902-22
    muenchen@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Münster
    Friedrich-Ebert-Straße 110
    48153 Münster

    +49 (0)251 7184-0
    +49 (0)251 77478
    muenster@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Recruitingcenter Nord Münster
    Friedrich-Ebert-Straße 110
    48153 Münster

    +49 (0)251 7184-107
    +49 (0)251 77478
    josef.ridders@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Operative Verwaltung Münster
    Friedrich-Ebert-Straße 110
    48153 Münster

    +49 (0)251 7184-0
    +49 (0)251 7184-101
    info@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Fachbereich Kraftwerk & Energie Münster
    Friedrich-Ebert-Straße 110
    48153 Münster

    +49 (0)251 7184-100
    +49 (0)251 7184-102
    kraftwerk.energie@tuja.de

  • // TUJA Service GmbH

    Niederlassung Münster
    Friedrich-Ebert-Straße 110
    48153 Münster

    +49 (0)251 7184-0
    +49 (0)251 7184-102
    muenster-service@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Nagold
    Gerberstraße 9
    72202 Nagold

    +49 (0)7452 84717-0
    +49 (0)7452 84717-22
    nagold@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Neustadt a. d. Donau
    Umbertshausener Weg 7
    93333 Neustadt a. d. Donau

    +49 (0)8402 9304-54
    +49 (0)8402 9304-57
    cynthia.noedel@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Nidda
    Zeppelinstraße 9
    63667 Nidda

    +49 (0)6043 9868-0
    +49 (0)6043 9868-18
    nidda@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Nordhausen
    Rautenstraße 8
    99734 Nordhausen

    +49 (0)3631 6832-0
    +49 (0)3631 6832-12
    nordhausen@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Nürnberg
    Obere Kanalstraße 30
    90429 Nürnberg

    0911 929933-3
    0911 92933-44
    nuernberg@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Offenburg
    Hauptstraße 34c
    77652 Offenburg

    +49 (0)781 93228-0
    +49 (0)781 93228-22
    offenburg@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Paderborn
    Balhornerfeld 36
    33106 Paderborn

    +49 (0)5251 7757-0
    +49 (0)5251 7757-77
    paderborn@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Passau
    Bahnhofstraße 40
    94032 Passau

    +49 (0)851 756910-0
    +49 (0)851 756910-22
    passau@tuja.de

  • // TUJA Service GmbH

    Niederlassung Peine
    Echternplatz 1
    31224 Peine

    +49 (0)5171 58210-0

    peine@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Porta Westfalica
    Portastraße 73
    32457 Porta Westfalica

    +49 (0)571 3884490
    +49 (0)571 3884491
    minden@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Radolfzell
    Höllstraße 17
    78315 Radolfzell

    +49 (0)7732 820391-0
    +49 (0)7732 820391-22
    radolfzell@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Rastatt
    Gerwigstraße 4
    76437 Rastatt

    +49 (0)7222 4036-0
    +49 (0)7222 4036-10
    rastatt@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Ravensburg
    Jahnstraße 26
    88214 Ravensburg

    +49 (0)751 35927-0
    +49 (0)751 35927-69
    ravensburg@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Regensburg
    Im Gewerbepark A 12
    93059 Regensburg

    +49 (0)941 307672-0
    +49 (0)941 307672-22
    regensburg@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Betriebsrat Bayern Regensburg
    Im Gewerbepark C 55
    93059 Regensburg

    +49 (0)941 409256-0
    +49 (0)941 409256-22
    eugen.scheinberger@betriebsrat-tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Reutlingen
    Listplatz 1
    72764 Reutlingen

    +49 (0)7121 92643-0
    +49 (0)7121 92643-22
    reutlingen@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Rostock
    Warnowufer 59a
    18057 Rostock

    +49 (0)381 808928 - 0
    +49 (0)381 808928 - 22
    rostock@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Rottweil
    Königstraße 11
    78628 Rottweil

    +49 (0)741 174794-0
    +49 (0)741 174794-22
    rottweil@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Schierling
    Ludwig-Erhard-Straße 1
    84069 Schierling

    +49 (0)9451 77598345
    +49 (0)8402 930454
    christian.hartmann@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Schwandorf
    Am Ahornhof 1
    92421 Schwandorf

    +49 (0)9431 7566-0
    +49 (0)9431 7566-20
    wackersdorf@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Schweinfurt
    Friedrich-Gauß-Straße 1
    97424 Schweinfurt

    +49 (0)9721 67528-0
    +49 (0)9721 67528-22
    schweinfurt@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Siegen
    Hauptmarkt 18
    57076 Siegen

    +49 (0)271 3131574
    +49 (0)271 3178036
    siegen@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Simmern
    Schloßstraße 8
    55469 Simmern

    +49 (0)6761 9678-0
    +49 (0)6761 9678-29
    simmern@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Sindelfingen
    Neckarstraße 16
    71065 Sindelfingen

    +49 (0)7031 6184-0
    +49 (0)7031 6184-22
    sindelfingen@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Sinsheim
    Neulandstraße 18
    74889 Sinsheim

    +49 (0)7261 9417-0
    +49 (0)7261 9417-20
    sinsheim@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Sindelfingen, Außenbüro Stuttgart
    Hospitalstraße 10 / 3. OG
    70174 Stuttgart

    +49 (0)711 259629-30
    +49 (0)711 259629-99
    stuttgart@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Stuttgart
    Hirschstraße 26
    70173 Stuttgart

    +49 (0)711 945434-70
    +49 (0)711 945434-88
    stuttgart@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Traunreut
    Adalbert-Stifter-Straße 21
    83301 Traunreut

    +49 (0)8669 90939-0
    +49 (0)8669 90939-22
    traunreut@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Ulm
    Bahnhofstraße 10
    89073 Ulm

    +49 (0)731 94686-0
    +49 (0)731 94686-20
    ulm@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung VS-Villingen
    Ankergasse 2
    78050 VS-Villingen

    +49 (0)7721 9832-0
    +49 (0)7721 9832-22
    villingen@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Warendorf
    Splieterstraße 27
    48231 Warendorf

    +49 (0)2581 78954-0
    +49 (0)2581 78954-22
    warendorf@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Außenbüro Weiden
    Frauenrichter Straße 103
    92637 Weiden

    0961 744790-59
    0961 744853-04
    weiden@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Wernigerode
    Ringstraße 33
    38855 Wernigerode

    +49 (0)3943 55712-00
    +49 (0)3943 55712-20
    wernigerode@tuja.de

  • // TUJA Zeitarbeit GmbH

    Niederlassung Worms
    Wilhelm-Leuschner-Straße 1
    67547 Worms

    +49 (0)6241 3090-0
    +49 (0)6241 3090-22
    worms@tuja.de